АТС СТУДИЯ ТЮНИНГА

Автосервис. Автоателье

+7 701 7182879 +7 708 1901593

Приятно смотреть на красивое авто, но заводские комплектации нравятся далеко не всем автолюбителям. Да, именно автолюбителям, потому что именно те, кто действительно любят свое авто - приходят в тюнинговые студии, чтобы улучшить, настроить, украсить, сделать машину «под себя», выделить авто из общей массы.

Сегодня в АТС студии тюнинга вы можете:

► полностью изменить внешний вид автомобиля, даже возможно изготовить авто желаемой марки, модели, если к примеру такой нет на рынке или привезти ее из-за границы очень сложно или дорого.

► индивидуальные заказы высокой сложности по нашим эскизам или Вашему желанию.

► установка готовых деталей – спойлер, бампер, юбки, капот, зеркала.

► изготовление насадок на глушители самых разных форм изготовление новой выхлопной системы.

► установка ламбодверей.

► изготовление новых бамперов, спойлеров, юбок, накладок, ресничек.

► Подарите Вашему сыну или дочке мечту, возможно даже свою. Ведь как известно взрослые отличаются от детей только лишь размерами игрушек. АТС студия может предоставить такую возможность, и изготовить по Вашему заказу точную миникопию СПОРТКАРА, работающего от электродвигателя или двигателя внутреннего сгорания, оснащенного дистанционным контролем за управлением авто (запуск, остановка, регулирование скорости).

Управлять таким настоящим автомобилем может ребенок, начиная с 6-7 лет. Только нужно помнить, что такие машины не предназначены для езды по дорогам общего назначения. Эксплуатация возможна на специально оборудованных площадках для картинга или спортивных трассах.

 

Новости

Все новости

Наши проекты