АТС СТУДИЯ ТЮНИНГА

Автосервис. Автоателье

+7 701 7182879 +7 708 1901593

Кузовной ремонт и малярные работы в АТС Студии Тюнинга (Алматы)  –
это высокое качество работы за счет лучших в мире материалов и
профессиональных специалистов. 


ВЫПОЛНЯЕМ ОТВЕТСТВЕННО, КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО.

Ремонт кузова авто
Сложный кузовной ремонт выполняется специалистами АТС студии качественно и быстро. Используя качественные технологии и профессиональное оборудование, мы в самые короткие сроки выполняем ремонт кузова автомобилей.

Ремонт пластиковых бамперов, спойлеров, порогов.
Даже сложный, разбитый бампер можно отремонтировать так, «чтоб никто не догадался». Устранение вмятин, трещин, разломов, структурных повреждений, восстановление крепежа – все это в АТС студии тюнинга сделают профессионально.

Сварка аргонная
Применяют для изготовления нержавеющих деталей – глушителей, насадок на глушители, подножек.

Малярные работы в г. Алматы
Покраска, подгонка, установка любых купленных Вами деталей. Даже бампер от мировых производителей может не подойти Вашему авто. Поэтому для установки бамперов, спойлеров, подножек обращайтесь в АТС Студию Тюнинга.

Покраска автомобиля
АТС студией используются лакокрасочные материалы PPG, Spies Hecker, Mobihel, то есть лучшие ЛКМ в мире. Поэтому и качество покраски на высоком уровне. Для своего авто Вы можете выбрать:
локальная покраска – для экономии средств
аэрография – для неповторимости внешнего вида

эксклюзивная покраска – сложные цвета в единичном экземпляре только для Вас. Нам нравится создавать необычные цвета. Был в практике случай, когда клиент заказал в Италии краску «ну почти такого цвета, какой хочется», а мы ему сделали тот, о котором он мечтал. Так что не всегда, что дальше, то и лучше.

сегодня стал популярен матовый цвет автомобиля. В АТС Студии покраска в матовый цвет выполняется также качественно, как и в обычный цвет. При этом стоимость покраски в матовый цвет приравнивается к стоимости оклейки кузова виниловыми пленками. Но в отличие от пленки, покраска в матовый цвет выглядит достойно, дорого, красиво, без всяких стыков, которые неизбежны при использовании пленки. Особенно удачно выглядят сочетания матового и глянцевого цветов. 

Полировка автомобиля
Для безупречного внешнего вида авто. Полировка убирает все неглубокие царапины, восстанавливает верхний слой лакокрасочного покрытия. Времени занимает немного 1-2 дня, но идеальный внешний вид автомобиля будет радовать несравненно дольше. 

Диски
Очень важная часть внешнего вида автомобиля – диски. В АТС студии покраска дисков в один цвет, в несколько цветов выполняется качественно и профессионально. Сотрудничаем с вулканизацией, где «обуют» резину, не повредив диски.

 

Новости

Все новости

Наши проекты